0.025 Rod Plano P/ Sudoeste - Octogonal / F. dos Importados / SIA (Trecho 2 e 17) / Setor de Cargas
0.025
0.035 Rod. P. Piloto / Sudoeste / Octogonal / F. Importados / SIA (trecho 2 e 17) St. Cargas
0.035
0.087 Riacho Fundo II - I / Núcleo Bandeirante (SOF Sul - SIA) / Cruzeiro
0.087
0.090 Guará (QE 44) / SIA Trecho 2 / SAAN (Feira dos Importados)
0.090
0.153 Guará II - I / Rodoviária do Plano Piloto (SIA - Eixo)
0.153
0.158 Cidade Estrutural (SIA) / Rodoviária do Plano Piloto (W3 Sul)
0.158
0.182 São Sebastião (Residencial do Bosque) / SAAN (Zoológico - Parkshopping - SIA - Carrefour Norte)
0.182
0.385 QNR 5 (P1 Norte - P1 Sul) / EPTG / SIA / Rodoviária do Plano Piloto
0.385
0.503 Sobradinho Q. 18 / SAAN / SIA / SGCV / TAS
0.503
0.558 Setor O (Ceilândia Norte - Sul) / EPTG / SIA / Eixo Sul / Rodoviária do Plano Piloto (Semiexpressa)
0.558
0.604 Planaltina (Buriti III) / SAAN / SIA / TAS
0.604
0.818 Recanto das Emas / SIA - Cruzeiro - SAAN
0.818
0.841 Samambaia Sul (1 Avenida)/ SIA/ SAAN
0.841
0.844 Samambaia Norte (2 Avenida) / SIA / Cruzeiro / SAAN
0.844
0.845 Samambaia Sul (2 Avenida) / SIA / Cruzeiro / SAAN
0.845
0.876 Riacho Fundo II (QS 18) / SIA - Cruzeiro - SAAN
0.876
0.878 Recanto das Emas (Quadra 600 / 800) - SIA - SAAN
0.878
0.910 Setor "P" Sul / SIA-Cruzeiro-Sudoeste (EPTG)
0.910
0.911 Setor O Expansão / SIA - Cruzeiro - Comercial Sudoeste / Rodoviária do Plano Piloto (Estrutural)
0.911
0.918 SETOR O (VIA O2) / M NORTE / SIA Tr. 3 / CRUZEIRO / SUDOESTE
0.918
090.1 QE 44 / SIA Trecho 2 / Cruzeiro / Feira dos Importados
090.1
100.4 Itapoã / Paranoá / Cidade do Automóvel (Zoológico - Park Shopping - SIA)
100.4
100.6 Itapoã / Paranoá / SIG / Sudoeste / SIA (Via Ponte JK - Vila Planalto)
100.6
1301 ROD. PLANALTINA (GO) - SIA VIA FEIRA / PQ. ÁGUA MINERAL
1301
157.1 Guará II / Lúcio Costa / SIA / Feira dos Importados / Cruzeiro
157.1
158.6 Cidade Estrutural / SIA T2 (Feira dos Importados) / Rodoviária do Plano Piloto
158.6
2210 TERMINAL DE INTEGRAÇÃO DO GAMA / SIA - SMU - SAAN
2210
2211 ESTAÇÃO PARK WAY / SIA - CRUZEIRO - SUDOESTE
2211
2304 SANTA LUCIA - S I A VIA SETOR POLICIAL / EIXO SUL / OCTOGONAL / ROD. PLANO PILOTO
2304
2309 TERMINAL DE INTEGRAÇÃO DE SANTA MARIA / SIA - CRUZEIRO
2309
2310 TERMINAL DE INTEGRAÇÃO DE SANTA MARIA / SIA - SAAN
2310
304.1 Setor P Sul / Cruzeiro (Comercial Norte - SIA - SAAN - Samdu Norte)
304.1
3079 PARQUE SAD / PED XVII / ROD. QUEIROZ / BRASÍLIA / SIA / W3 SUL- NORTE
3079
3080 ROD. QUEIROZ / PARQUE SAD / BRASÍLIA / SIA / W3 SUL- NORTE- NOROESTE
3080
3321 ROD. SAD / BRASÍLIA / SIA TRECHO 2/3/ SETOR GRÁFICO
3321
376.3 Taguatinga Sul / SIA-SAAN / Terminal Provisório da Asa Norte
376.3
379.1 Setor O (Hélio Prates) / EPTG / SIA / EPIA / Eixo Monumental / W3 Norte / Terminal Asa Norte
379.1
4310 PEDREGAL - S I A VIA SOF NORTE
4310
4322 LAGO AZUL - S I A / S A A N
4322
4331 SANTA LUZIA (LAGO AZUL) – SIA/SAAN
4331
503.3 Sobradinho I - II / SAAN / SIA / SGCV / TAS
503.3
504.4 Sobradinho II e I / Estâncias I a IV - Setor Sul / Planaltina
504.4
504.5 Planaltina / Estâncias I a V / Sobradinho
504.5
5321 CEU AZUL - SIA/SAAN VIA PARKSHOPPING
5321
5322 VALPARAISO - SIA/SAAN VIA PARKSHOPPING
5322
5323 PACAEMBU - SIA/SAAN VIA CÉU AZUL / PARK SHOPPING
5323
5324 VALPARAISO - SIA/SAAN VIA PARKSHOPPING
5324
604.1 Planaltina (DF - 128) / SAAN / SIA / SGCV / TAS
604.1
604.2 Arapoangas / Estâncias / SAAN / SIA / SGCV / TAS
604.2
604.3 Vale do Amanhecer (Avenida Independência) / SAAN / SIA / SGCV / TAS
604.3
6302 JARDIM INGÁ - S I A/SAAN
6302
6302E JARDIM INGÁ - S I A/SAAN
6302E
813.1 Recanto das Emas / Rodoviária do Plano Piloto (EPTG - SIA - SIG)
813.1
8302 CIDADE OCIDENTAL - SETOR DE CARGAS VIA PARKSHOPPING / SIA
8302
8310 CIDADE OCIDENTAL – SIA/SAAN VIA PARKSHOPPING / SOF NORTE
8310
8351 CIDADE OCIDENTAL – SIA VIA JD. ABC / PONTE JK / ESPLANADA / SIG
8351
844.1 Samambaia Norte (2 Avenida) / Setor Terminal Norte (Estrutural / SIA / SOFN)
844.1
844.2 Samambaia Norte (2 Avenida - Estrutural - SIA - SOFN) / Setor Terminal Norte
844.2
844.3 Samambaia Norte (2 Avenida) / SIA / SAAN (EPNB-Guará)
844.3
845.2 Samambaia Sul (1 Avenida) / Guará / SIA / SAAN - EPNB
845.2
910.1 Setor P Sul / SIA Trecho 17 - Cruzeiro - SAAN - Setor Terminal Norte (EPCT)
910.1
963.1 M Norte / IFB/ Hélio Prates / Setor O (Estação Ceilândia - SIA Ceilândia) / Gleba 04 (Condomínio Vista Bela e Quintas do Amarante) / Boa Esperança
963.1