Ônibus
Informações
Linha: Park Way (Laranjeiras) / Lago Sul (Ponte das Garças) / São Sebastião / Rodoviária Plano Piloto (Ponte JK)
Horários
IDA
Saindo de LARANJEIRAS
Segunda a sexta
04:10 04:20 04:35 05:15 07:05 07:40 08:00 09:00 10:20 11:10 11:25 13:20 13:40 15:00 16:10 16:30 16:50Sábado
04:30 04:45 05:30 06:10 07:20 08:00 08:30 09:20 10:30 11:25 13:20 14:40 15:00 15:40 16:30Domingo e feriado
05:40 06:00 08:50 09:10 12:20 15:40VOLTA
Saindo de RODOVIÁRIA DO PLANO PILOTO
Segunda a sexta
05:20 05:35 06:10 07:00 08:50 09:30 09:50 10:40 11:50 12:00 12:30 12:50 13:30 14:30 14:50 15:20 16:50 18:00 18:20 18:40 19:00Sábado
05:55 06:20 07:00 07:45 09:00 09:40 10:10 11:00 11:30 11:50 12:10 13:00 13:10 14:10 15:00 16:30 16:50 17:30 18:10 18:40 18:50Domingo e feriado
07:05 07:25 10:20 10:40 12:10 14:00 14:10 15:50 17:30 18:00