Ônibus
Informações
Linha: Condomínio La Font / Paranoá / Rodoviária do Plano Piloto (W3 Norte)
Horários
IDA
Saindo de CONDOMÍNIO LA FONT
Segunda a sexta
05:00 05:20 05:40 06:00 06:20 06:40 07:10 07:40 15:15 16:00 16:40 17:20 17:50 18:20 18:40Sábado
06:00 06:30 07:00 07:30VOLTA
Saindo de RODOVIÁRIA DO PLANO PILOTO
Segunda a sexta
07:00 16:00 16:30 17:00 17:20 17:40 18:00 18:30 19:00 19:30 19:55 22:45Sábado
17:00 17:30 18:00 18:30